傳票及帳冊等裝訂工作承攬案
中央銀行辦理「傳票及帳冊等裝訂工作承攬案」已於 2024/08/06 決標,決標金額 1,321,292 元(約 132 萬),得標廠商為蓮實有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1130010864 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,549 元 |
| 總決標金額 | 1,321,292 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,321,292 元 |
| 荃惠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/08 決標公告 1,321,292 元