中央銀行餐廳廚具更新及環境修繕採購案
中央銀行辦理「中央銀行餐廳廚具更新及環境修繕採購案」已於 2023/06/12 決標,決標金額 1,967,490 元(約 197 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2023/06/12 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1120140001123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,231,772 元 |
| 總決標金額 | 1,967,490 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,967,490 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉泉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開招標公告
- 2023/06/17 決標公告 1,967,490 元