中央銀行餐廳廁所整修工程採購案
中央銀行辦理「中央銀行餐廳廁所整修工程採購案」已於 2023/04/28 決標,決標金額 1,974,583 元(約 197 萬),得標廠商為嘉泉室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/05 |
| 決標日期 | 2023/04/28 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1120140000546 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,090,946 元 |
| 總決標金額 | 1,974,583 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉泉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,974,583 元 |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/05/05 決標公告 1,974,583 元