中央銀行環境清潔維護工作案
中央銀行辦理「中央銀行環境清潔維護工作案」已於 2018/07/26 決標,決標金額 9,530,496 元(約 953 萬),得標廠商為紹五清潔企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1070130001433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,325,759 元 |
| 總決標金額 | 9,530,496 元(約 953 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹五清潔企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,530,496 元 |
| 祥一企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浙福有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/27 決標公告 9,530,496 元