考勤讀卡機系統暨員工識別證更新案
中央銀行辦理「考勤讀卡機系統暨員工識別證更新案」已於 2019/02/21 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為立固自動化系統股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/22 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1070025991 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,900 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立固自動化系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 商合行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢軍科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/22 決標公告 880,000 元