台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中央銀行銀行業綜合險」採購案

中央銀行辦理「「中央銀行銀行業綜合險」採購案」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/10/01
招標機關中央銀行
標案編號1040140002009
預算金額
底價金額1,821,600 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/24 公開招標公告
  2. 2015/09/16 無法決標公告
  3. 2015/09/21 公開招標公告
  4. 2015/10/06 決標公告 1,560,000 元