中央銀行愛國西路車道出口電動阻車閘工程
中央銀行辦理「中央銀行愛國西路車道出口電動阻車閘工程」已於 2015/06/24 決標,決標金額 233,500 元(約 23 萬),得標廠商為眾陽機械製造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 中央銀行 |
| 標案編號 | 1040140001378 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 249,990 元 |
| 總決標金額 | 233,500 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 眾陽機械製造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,500 元 |
| 盛鐽電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 決標公告 233,500 元