台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光餅表面處理劑1,100加侖

中央造幣廠辦理「光餅表面處理劑1,100加侖」已於 2026/07/14 決標,得標廠商為錫永企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商錫永企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
招標機關中央造幣廠
標案編號115052412
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錫永企業股份有限公司公司資料↗ 得標
珈榮企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/11 公開招標公告
  2. 2026/05/28 無法決標公告
  3. 2026/05/28 公開招標公告
  4. 2026/07/14 決標公告