空壓機1套
中央造幣廠辦理「空壓機1套」已於 2026/05/05 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為昊禹空壓機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 決標日期 | 2026/05/05 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 115051911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 399,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昊禹空壓機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,000 元 |
| 高乾機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 復盛股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |