台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Mastercam軟體及工作站電腦1套

中央造幣廠辦理「Mastercam軟體及工作站電腦1套」已於 2026/05/19 決標,決標金額 586,130 元(約 59 萬),得標廠商為宜聖科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宜聖科技股份有限公司
決標金額586,130 元(約 59 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/19
招標機關中央造幣廠
標案編號115051611
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額586,130 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜聖科技股份有限公司公司資料↗ 得標 586,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→