台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行2027丁未羊年精鑄生肖銀幣局部鍍金遮罩

中央造幣廠辦理「臺灣銀行2027丁未羊年精鑄生肖銀幣局部鍍金遮罩」已於 2026/04/14 決標,決標金額 905,303 元(約 91 萬),得標廠商為GOLDENHANCE。

決標結果
得標廠商GOLDENHANCE
決標金額905,303 元(約 91 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/14
招標機關中央造幣廠
標案編號115003213
預算金額
底價金額905,303 元
總決標金額905,303 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
GOLDENHANCE公司資料↗ 得標 905,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→