台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式金屬成分分析儀專用光管更換1只

中央造幣廠辦理「手持式金屬成分分析儀專用光管更換1只」已於 2025/12/02 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為山衛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商山衛科技股份有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2025/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/02
招標機關中央造幣廠
標案編號114141713
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山衛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→