成幣工場照明燈架(含燈管)更新1式
中央造幣廠辦理「成幣工場照明燈架(含燈管)更新1式」已於 2025/11/04 決標,決標金額 148,988 元(約 15 萬),得標廠商為立德鑫業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 114120911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 148,988 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立德鑫業有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,988 元 |
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨騰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/11/17 決標公告 148,988 元