台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新款PP編織袋(壹圓幣、伍圓幣、拾圓幣、伍拾圓幣)1批

中央造幣廠辦理「新款PP編織袋(壹圓幣、伍圓幣、拾圓幣、伍拾圓幣)1批」已於 2025/09/23 決標,決標金額 846,563 元(約 85 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。

決標結果
得標廠商伊吉麥股份有限公司
決標金額846,563 元(約 85 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/23
招標機關中央造幣廠
標案編號114115511
預算金額
底價金額871,050 元
總決標金額846,563 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伊吉麥股份有限公司公司資料↗ 得標 846,563 元
彰銘企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→