台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白布袋(壹圓幣、伍圓幣、拾圓幣)1批

中央造幣廠辦理「白布袋(壹圓幣、伍圓幣、拾圓幣)1批」已於 2025/10/07 決標,決標金額 2,870,070 元(約 287 萬),得標廠商為康森企業社。

決標結果
得標廠商康森企業社
決標金額2,870,070 元(約 287 萬)
決標日期2025/10/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/07
招標機關中央造幣廠
標案編號114114212
預算金額
底價金額3,061,982 元
總決標金額2,870,070 元(約 287 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康森企業社公司資料↗ 得標 2,870,070 元
巨彩興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/12 公開招標公告
  2. 2025/09/25 無法決標公告
  3. 2025/09/25 公開招標公告
  4. 2025/10/22 決標公告 2,870,070 元