台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

故宮百年-龍傳萬代3英兩紀念銀條局部鍍金遮罩

中央造幣廠辦理「故宮百年-龍傳萬代3英兩紀念銀條局部鍍金遮罩」已於 2025/03/25 決標,決標金額 186,770 元(約 19 萬),得標廠商為GOLDENHANCE。

決標結果
得標廠商GOLDENHANCE
決標金額186,770 元(約 19 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/25
招標機關中央造幣廠
標案編號114021913
預算金額
底價金額186,770 元
總決標金額186,770 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
GOLDENHANCE公司資料↗ 得標 186,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→