台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈光普照黃金鑄錠外包裝材料(壓克力座)1批

中央造幣廠辦理「慈光普照黃金鑄錠外包裝材料(壓克力座)1批」已於 2025/03/04 決標,決標金額 464,000 元(約 46 萬),得標廠商為鴻友印前數位整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻友印前數位整合股份有限公司
決標金額464,000 元(約 46 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/04
招標機關中央造幣廠
標案編號114018713
預算金額
底價金額466,000 元
總決標金額464,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻友印前數位整合股份有限公司公司資料↗ 得標 464,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→