冷卻水系統增設1式
中央造幣廠辦理「冷卻水系統增設1式」已於 2025/02/25 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為冠泰科技股份有限公司 (KUAN TAI TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 114003512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠泰科技股份有限公司 (KUAN TAI TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 公開招標公告
- 2025/02/04 公開招標更正公告
- 2025/03/11 決標公告 4,200,000 元