光餅表面處理劑1,100加侖
中央造幣廠辦理「光餅表面處理劑1,100加侖」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,328,250 元(約 133 萬),得標廠商為錫永企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 113119411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,328,250 元 |
| 總決標金額 | 1,328,250 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,328,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 無法決標公告
- 2024/11/27 決標公告 1,328,250 元