耐火膏(LENIT)23桶
中央造幣廠辦理「耐火膏(LENIT)23桶」已於 2024/10/01 決標,決標金額 336,000 元(約 34 萬),得標廠商為堅特實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/04 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 113080111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,000 元 |
| 總決標金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堅特實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 336,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 無法決標公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/10/04 決標公告 336,000 元