生肖紀念套幣提袋90,500只
中央造幣廠辦理「生肖紀念套幣提袋90,500只」已於 2024/06/11 決標,決標金額 651,600 元(約 65 萬),得標廠商為正大紙袋實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 113054611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 724,000 元 |
| 總決標金額 | 651,600 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正大紙袋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 651,600 元 |
| 唐明事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鑫印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |