台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第16任總統副總統就職紀念鑄錠壓克力座1批

中央造幣廠辦理「第16任總統副總統就職紀念鑄錠壓克力座1批」已於 2024/03/05 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為鴻友印前數位整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻友印前數位整合股份有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/05
招標機關中央造幣廠
標案編號113016913
預算金額
底價金額377,750 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻友印前數位整合股份有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→