台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高浮雕紫銅光餅2,000枚

中央造幣廠辦理「高浮雕紫銅光餅2,000枚」已於 2024/01/09 決標,決標金額 638,400 元(約 64 萬),得標廠商為順福齒輪有限公司。

決標結果
得標廠商順福齒輪有限公司
決標金額638,400 元(約 64 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/09
招標機關中央造幣廠
標案編號112159311
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額638,400 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順福齒輪有限公司公司資料↗ 得標 638,400 元
金易達企業社公司資料↗ 未得標
金葳國際有限公司公司資料↗ 未得標
瑞得企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→