113年度餐廳勞務承攬1式
中央造幣廠辦理「113年度餐廳勞務承攬1式」已於 2024/01/23 決標,決標金額 2,667,691 元(約 267 萬),得標廠商為勤言企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112158612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,667,691 元 |
| 總決標金額 | 2,667,691 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,667,691 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/26 決標公告 2,667,691 元