113年度成幣工場及品檢勞務承攬1式
中央造幣廠辦理「113年度成幣工場及品檢勞務承攬1式」已於 2023/12/19 決標,決標金額 19,371,414 元(約 1,937 萬),得標廠商為恆陞國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112141014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,403,574 元 |
| 總決標金額 | 19,371,414 元(約 1,937 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,371,414 元 |
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 19,371,414 元