合成酒石酸3,000公斤(分批交貨)
中央造幣廠辦理「合成酒石酸3,000公斤(分批交貨)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 229,950 元(約 23 萬),得標廠商為均鐘企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112130011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 229,950 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均鐘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 無法決標公告
- 2023/11/16 決標公告 229,950 元