113年度全廠吊車保養維護1式
中央造幣廠辦理「113年度全廠吊車保養維護1式」已於 2023/11/07 決標,決標金額 829,500 元(約 83 萬),得標廠商為巨為機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112128611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 832,000 元 |
| 總決標金額 | 829,500 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨為機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 829,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/12/05 決標公告 829,500 元