台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物料管理系統維護作業1式

中央造幣廠辦理「物料管理系統維護作業1式」已於 2023/10/17 決標,決標金額 179,445 元(約 18 萬),得標廠商為麥斯科技有限公司。

決標結果
得標廠商麥斯科技有限公司
決標金額179,445 元(約 18 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/10/17
招標機關中央造幣廠
標案編號112121811
預算金額
底價金額179,445 元
總決標金額179,445 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麥斯科技有限公司公司資料↗ 得標 179,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/04 無法決標公告
  4. 2023/11/17 決標公告 179,445 元