生肖紀念套幣提袋106,500只
中央造幣廠辦理「生肖紀念套幣提袋106,500只」已於 2023/06/06 決標,決標金額 781,657 元(約 78 萬),得標廠商為彩鑫印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112067811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 781,657 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鑫印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 781,657 元 |
| 正大紙袋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 左右有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪堤紙袋股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/09 決標公告 781,657 元