消防車增設水箱及管路1式
中央造幣廠辦理「消防車增設水箱及管路1式」已於 2023/03/21 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為正德防火工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/22 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112027413 |
| 預算金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 538,650 元 |
| 總決標金額 | 535,500 元(約 54 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正德防火工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 535,500 元 |