龍年銀幣掀蓋式紙盒40,000只(含外紙箱889只)
中央造幣廠辦理「龍年銀幣掀蓋式紙盒40,000只(含外紙箱889只)」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,043,471 元(約 104 萬),得標廠商為卡欣印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/28 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 112025612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,043,471 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡欣印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,043,471 元 |
| 銓宏國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山豐紙品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/22 公開招標公告
- 2023/03/31 決標公告 1,043,471 元