台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度環境清潔勞務承攬1式

中央造幣廠辦理「112年度環境清潔勞務承攬1式」已於 2023/01/10 決標,決標金額 2,886,219 元(約 289 萬),得標廠商為宏興國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商宏興國際事業有限公司
決標金額2,886,219 元(約 289 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/30
決標日期2023/01/10
招標機關中央造幣廠
標案編號111134412
預算金額
底價金額3,038,498 元
總決標金額2,886,219 元(約 289 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏興國際事業有限公司公司資料↗ 得標 2,886,219 元
勤言企業有限公司公司資料↗ 未得標
富喬興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/27 公開招標公告
  2. 2023/01/30 決標公告 2,886,219 元