台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度硫酸單價開口合約

中央造幣廠辦理「112年度硫酸單價開口合約」已於 2022/11/22 決標,決標金額 592,200 元(約 59 萬),得標廠商為臺灣中華化學工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣中華化學工業股份有限公司
決標金額592,200 元(約 59 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/22
招標機關中央造幣廠
標案編號111108811
預算金額
底價金額
總決標金額592,200 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣中華化學工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 無法決標公告
  2. 2022/11/22 決標公告 592,200 元