台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑄模冷卻水套10組

中央造幣廠辦理「鑄模冷卻水套10組」已於 2022/09/27 決標,決標金額 343,539 元(約 34 萬),得標廠商為順福齒輪有限公司。

決標結果
得標廠商順福齒輪有限公司
決標金額343,539 元(約 34 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/27
招標機關中央造幣廠
標案編號111087111
預算金額
底價金額
總決標金額343,539 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順福齒輪有限公司公司資料↗ 得標
金日安企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 無法決標公告
  2. 2022/09/27 決標公告 343,539 元