氣冷式箱型冷暖空調機組2台
中央造幣廠辦理「氣冷式箱型冷暖空調機組2台」已於 2022/09/06 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 111084511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 598,500 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨寶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/09/13 決標公告 598,500 元