耐火泥(Blakite)2,400公斤
中央造幣廠辦理「耐火泥(Blakite)2,400公斤」已於 2022/11/22 決標,決標金額 476,280 元(約 48 萬),得標廠商為明達鑄造材料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/23 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 111080711-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 476,280 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明達鑄造材料行公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 無法決標公告
- 2022/11/23 決標公告 476,280 元