16吋殼管式熱交換器更新1式
中央造幣廠辦理「16吋殼管式熱交換器更新1式」已於 2022/09/20 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為勝煇機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 111074911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 299,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝煇機械有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 豐鼎工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 范奇工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/23 決標公告 299,000 元