中央造幣廠建物、動產、物料、幣章及勳章火災保險1式
中央造幣廠辦理「中央造幣廠建物、動產、物料、幣章及勳章火災保險1式」已於 2022/06/28 決標,決標金額 151,347 元(約 15 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司桃園分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 111056711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 151,347 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 兆豐產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰安產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/30 決標公告 151,347 元