台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鴻兔系列集郵商品外包裝材料一批

中央造幣廠辦理「鴻兔系列集郵商品外包裝材料一批」已於 2022/05/24 決標,決標金額 928,656 元(約 93 萬),得標廠商為日宏紙製品股份有限公司。

決標結果
得標廠商日宏紙製品股份有限公司
決標金額928,656 元(約 93 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/24
招標機關中央造幣廠
標案編號111052913
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額928,656 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日宏紙製品股份有限公司公司資料↗ 得標 928,656 元
鴻友印前數位整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→