台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

測溫棒35,000支

中央造幣廠辦理「測溫棒35,000支」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,013,506 元(約 101 萬),得標廠商為馨文企業有限公司。

決標結果
得標廠商馨文企業有限公司
決標金額1,013,506 元(約 101 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/07
招標機關中央造幣廠
標案編號111049312
預算金額
底價金額1,092,000 元
總決標金額1,013,506 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馨文企業有限公司公司資料↗ 得標 1,013,506 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開招標公告
  2. 2022/06/01 無法決標公告
  3. 2022/06/01 公開招標公告
  4. 2022/06/10 決標公告 1,013,506 元