M03固定污染源排放管道檢測1式
中央造幣廠辦理「M03固定污染源排放管道檢測1式」已於 2022/05/10 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為上準環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/13 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 111045211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上準環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/13 決標公告 185,000 元