高浮雕紫銅光餅1,500枚
中央造幣廠辦理「高浮雕紫銅光餅1,500枚」已於 2022/04/26 決標,決標金額 562,275 元(約 56 萬),得標廠商為源昌企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 111029111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 562,275 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源昌企業社公司資料↗ | 得標 | 562,275 元 |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金葳國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/04/26 決標公告 562,275 元