台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

驗幣檢別機上傳輸皮帶4條及下傳輸皮帶2條

中央造幣廠辦理「驗幣檢別機上傳輸皮帶4條及下傳輸皮帶2條」已於 2022/02/22 決標,決標金額 217,350 元(約 22 萬),得標廠商為達洲科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商達洲科技股份有限公司
決標金額217,350 元(約 22 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/22
招標機關中央造幣廠
標案編號111006711
預算金額
底價金額217,350 元
總決標金額217,350 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達洲科技股份有限公司公司資料↗ 得標 217,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/15 無法決標公告
  2. 2022/02/22 決標公告 217,350 元