台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液壓油20桶(分批交貨)

中央造幣廠辦理「液壓油20桶(分批交貨)」已於 2022/02/15 決標,決標金額 363,300 元(約 36 萬),得標廠商為廣泰有限公司。

決標結果
得標廠商廣泰有限公司
決標金額363,300 元(約 36 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/02/15
招標機關中央造幣廠
標案編號110167011
預算金額
底價金額363,300 元
總決標金額363,300 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣泰有限公司公司資料↗ 得標 363,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/26 無法決標公告
  2. 2022/02/08 無法決標公告
  3. 2022/02/15 決標公告 363,300 元