台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癸卯兔年精鑄生肖銀幣局部鍍金遮罩

中央造幣廠辦理「癸卯兔年精鑄生肖銀幣局部鍍金遮罩」已於 2022/01/18 決標,決標金額 2,601,641 元(約 260 萬),得標廠商為GOLDENHANCE。

決標結果
得標廠商GOLDENHANCE
決標金額2,601,641 元(約 260 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/18
招標機關中央造幣廠
標案編號110165913
預算金額
底價金額2,601,641 元
總決標金額2,601,641 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
GOLDENHANCE公司資料↗ 得標 2,601,641 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→