110年駐衛警察隊新進隊員甄試委外服務
中央造幣廠辦理「110年駐衛警察隊新進隊員甄試委外服務」已於 2022/01/04 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為財團法人印刷創新科技研究發展中心。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 110160511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人印刷創新科技研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松盟科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘傳大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2022/01/07 決標公告 550,000 元