輸送網帶1組
中央造幣廠辦理「輸送網帶1組」已於 2021/11/02 決標,決標金額 499,000 元(約 50 萬),得標廠商為昱棠科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 110133811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 499,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱棠科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,000 元 |
| 瑞鋒企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一協榮股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/05 決標公告 499,000 元