台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動堆高機電瓶1組

中央造幣廠辦理「電動堆高機電瓶1組」已於 2021/08/04 決標,決標金額 165,900 元(約 17 萬),得標廠商為豐巨股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐巨股份有限公司
決標金額165,900 元(約 17 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/08/04
招標機關中央造幣廠
標案編號110084611
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額165,900 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐巨股份有限公司公司資料↗ 得標 165,900 元
優然行銷事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 無法決標公告
  2. 2021/08/04 決標公告 165,900 元