高浮雕紫銅光餅1,000枚
中央造幣廠辦理「高浮雕紫銅光餅1,000枚」已於 2021/08/04 決標,決標金額 332,850 元(約 33 萬),得標廠商為源昌企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 110081411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 338,100 元 |
| 總決標金額 | 332,850 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 332,850 元 |
| 金葳國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦泓精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/08/04 決標公告 332,850 元