碳化鎢銑刀片12,000片
中央造幣廠辦理「碳化鎢銑刀片12,000片」已於 2021/06/03 決標,得標廠商為益壯企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 110049412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益壯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 陸洋國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竝賞企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/26 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/03 決標公告
- 2022/05/04 拒絕往來廠商名單公告
- 2022/05/05 拒絕往來廠商名單公告
- 2022/05/05 拒絕往來廠商名單公告